06 июля 2020, 22:12
Фото: ГУ МЧС по Нижегородской области
Разгерметизация магистрального газопровода случилась в городском округе Дзержинск Нижегородской области. Об этом ТАСС заявили представители ГУ МЧС по региону.
Данное ЧП один из очевидцев принял за падение самолета, информация не была подтверждена.
Сообщалось, что легкомоторный самолет якобы потерпел крушение под Нижним Новгородом в районе Игумновского шоссе. Предполагалось, что разбился кукурузник Ан-2.
"В указанном месте произошла разгерметизация магистрального газопровода с последующим выходом газа без возгорания", – говорится в сообщении экстренного ведомства.
Этот газопровод расположен в отдалении от населенных пунктов, в связи с чем угрозы для местных жителей происшествие не представляет, добавили в МЧС.
На место прибыли 27 человек и восемь единиц техники, последствия аварии устраняются.
Настройки телеэфира Перечень запрещенных в РФ организаций
Все права на материалы, находящиеся на сайте m24.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24.ru обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-53981 от 30 апреля 2013 г.
Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» создано при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы. (С) АО «Москва Медиа».
Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И.Л. Шестаков. Адрес редакции: 125124, РФ, г. Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 2. Почта: mosmed@m24.ru.
Политика обработки персональных данных / Регламент GDPR
Информация о погоде предоставлена Центром «ФОБОС». Информация о курсах валют предоставлена Центральным банком Российской Федерации. Информация о пробках предоставлена ООО «Яндекс.Пробки».
В сетевом издании могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещённая на территории Российской Федерации как экстремистская.