Новости

Новости

05 декабря 2018, 18:17

Происшествия

Подруга Кокорина рассказала о Новом годе футболиста

Фото: Агентство "Москва"/Никеричев Андрей

Спортивный менеджер и подруга Александра Кокорина Дарья Шишканова заявила, что надеется на то, что предстоящий Новый год станет худшим в жизни футболиста, и в будущем с ним никогда не произойдет ничего подобного.

"Встретят Новый год в СИЗО. Это всего лишь Новый год очередной. Зато можно посмеяться и сказать, что потом будет что вспомнить. Так сложились обстоятельства", – цитирует Шишканову РИА Новости.

Менеджер привела в пример поговорку: "От сумы да от тюрьмы не зарекайся", отметив, что от такого никто не застрахован.

По мнению Шишкановой, с Кокориным произошло не самое страшное. "Совершенно мирный человек может выйти на улицу, например, попасть под машину и погибнуть. Таких случаев очень много", – полагает подруга игрока.

8 октября компания, в которой находились Какорин и другой футболист – Павел Мамаев, – устроили две потасовки в центре Москвы. Сначала они избили водителя одной из телеведущих, а потом в кафе подрались с главой департамента Минпромторга Денисом Паком и главой НАМИ Сергеем Гайсиным.

Тверской суд Москвы арестовал футболистов, а также брата Кокорина Кирилла и их друга до 8 декабря. 5 декабря арест продлили до 8 февраля.

Уголовное дело возбуждено по статьям "Хулиганство в составе группы лиц" и "Побои". Футболистам грозит до семи лет заключения.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика