03 февраля, 14:13
ПроисшествияУголовное дело возбуждено после падения автомобилей в канал в Махачкале

Фото: Следственный комитет РФ
Уголовное дело о халатности возбудили после нескольких случаев падения автомобилей в канал имени Октябрьской революции в Махачкале. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по республике.
По данным следствия, должностные лица администрации Махачкалы и городское управление ЖКХ не обеспечили безопасность дорожного движения. В частности, вдоль водоканала не были установлены ограждения. В результате на этом месте участились случаи падения автомобилей в воду.
Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего и работают над закреплением доказательственной базы.
Ранее вахтовый автобус с 26 рабочими золотодобывающей компании АО "Камчатское золото" упал с моста в реку в Мильковском районе Камчатского края. В результате пострадали 10 человек. Их доставили в районную больницу для оказания необходимой помощи.








Собянин принял участие в расширенном заседании коллегии прокуратуры Москвы



























