Новости

Новости

03 февраля 2022, 19:22

Происшествия

СК расследует смертельную аварию с грузовиком и автокраном на Дмитровском шоссе

Фото: vk.com/chp.dmitrov

Следственный комитет устанавливает обстоятельства аварии с участием грузовика и автокрана на Дмитровском шоссе в городском округе Дмитров, сообщается на официальном сайте ведомства.

Старший помощник руководителя ГСУ СК России по Подмосковью Ольга Врадий заявила, что на месте происшествия работают следователи и криминалисты.

"Проводится осмотр, устанавливаются обстоятельства произошедшего, опрашиваются очевидцы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела", – заявила представитель ведомства.

По предварительной информации, водитель грузового транспорта задел автокран в районе 49-го километра Дмитровского шоссе. Один из рабочих на кране скончался при падении, еще двое были госпитализированы с травмами.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика