Новости

Новости

01 ноября 2019, 08:58

Происшествия

Один человек погиб и пятеро пострадали в ДТП в Томске

Фото: соцсети

В пятницу, 1 ноября, в Томске легковой автомобиль сбил на тротуаре трех пешеходов и врезался в припаркованную машину, которая столкнулась с автобусом. В результате аварии один человек погиб, пятеро пострадали, сообщает РИА Новости со ссылкой на УМВД по Томской области.

Как уточняется, инцидент произошел на проспекте Фрунзе. Там автомобиль Renault Logan, которым управлял 55-летний водитель, выехал на тротуар, врезался в опору ЛЭП, после чего наехал на трех пешеходов и припаркованный SsangYong.

"От удара автомобиль SsangYong начал движение и, выехав на проезжую часть, совершил столкновение с автобусом ПАЗ", – рассказали в полиции.

По данным УМВД, женщина-пешеход погибла на месте происшествия, еще два пешехода и два пассажира автомобиля SsangYong, а также водитель автомобиля Renault Logan доставлены в медучреждение.

В момент аварии в автобусе находилось около 15 пассажиров, никто из них не обратился за медицинской помощью. Обстоятельства и причины ДТП выясняются.

Ранее сообщалось, что из-за резкого похолодания в Москве вдвое увеличилось количество мелких аварий. В ЦОДД пояснили, что множество ДТП случились из-за того, что водители не послушали рекомендации и выехали на летней резине.

Серьезная авария произошла на трассе из Москвы в Жуковский – там столкнулись несколько машин. Видео выложил в Сеть очевидец. На кадрах видно, что движение полностью перекрыто, автомобилям пришлось разворачиваться и ехать в обратную сторону по встречной полосе.

30 октября три автомобиля столкнулись у поселения Роговское. Как сообщалось ранее, один из автомобилей стоял на второстепенной дороге и пропускал едущие по шоссе машины. Сзади в него врезалась машина, и в результате автомобиль отбросило на проезжую часть шоссе, где он столкнулся с третьим транспортным средством. Погибшие находились в той машине, которую отбросило на проезжую часть.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика