Новости

Новости

01 августа 2019, 17:52

Происшествия

В Перми в туалете одной из квартир нашли полутораметрового питона

Фото: скриншот видео vk.com/public163702404

В Перми в квартиру многодетной семьи через унитаз заполз полутораметровый питон. Змею поймали и отправили на передержку в серпентарий, сообщает сайт "Комсомольской правды".

Как рассказала мама Ильмира Юмухаметова, змею она обнаружила, когда, вернувшись домой, зашла в туалет, чтобы вылить старую заварку из чайника.

Женщина плотно закрыла двери туалета и отвела троих своих детей-дошколят в дальнюю комнату. Муж позвонил председателю ТСН, а тот уже вызвал спасателей.

Прибывшие через пять минут спасатели, выяснили, что в туалете находится королевский питон. Змея не ядовитая, поэтому один из спасателей поднял ее и положил в мешок.

Вероятно, змея жила у кого-то из соседей. Однако никто пока не признался, что держал дома пресмыкающееся. Не исключено, что питон сбежал из соседних домов. В квартиру змея проникла, скорее всего, через канализацию.

Ранее сообщалось, что таможенники аэропорта Внуково изъяли у пассажира, прилетевшего из Узбекистана, шесть котят азиатского леопарда. Мужчина пытался провезти их в багаже.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика