Новости

Новости

01 апреля 2022, 13:18

происшествия

Пожар произошел в ангаре на Дмитровском шоссе

Фото: пресс-служба департамента ГОЧСиПБ

Пожар произошел в нежилом здании на Дмитровском шоссе, сообщает пресс-служба МЧС

Уточняется, что горит отдельно стоящий ангар на Дмитровском шоссе, доме 60, корпусе А. На месте происшествия работают спасательные подразделения. Информации о пострадавших не поступало.

Источник в экстренных службах сообщил РИА Новости, что общая площадь пожара составляет 300 квадратных метров. По предварительным данным, он локализован.

В Дептрансе предупредили водителей о перекрытом движении по Дубнинской улице в сторону области.

Видео: Москва 24

Ранее пожар произошел в одной из квартир жилого дома в столичном районе Богородское. В результате погиб один человек. Из соседней квартиры спасли двоих. Площадь возгорания составила 25 квадратных метров.

До этого два человека погибли при пожаре в квартире жилого дома на Смоленском бульваре. Еще один человек был доставлен в больницу с признаками отравления продуктами горения. Следователи начали проверку.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика