Новости

Новости

25 декабря, 12:05

Политика

ВС России освободили Свято-Покровское в ДНР

Фото: телеграм-канал "Минобороны России"

Российские военнослужащие освободили населенный пункт Свято-Покровское в Донецкой Народной Республике (ДНР), сообщает пресс-служба Минобороны.

Как рассказали в ведомстве, село взяли под контроль подразделения "Южной" группировки войск в результате решительных действий.

Ранее ВС России нанесли удар по предприятиям военно-промышленного комплекса, а также объектам энергетики, обеспечивающим работу ВПК Украины. Это стало ответом на вражеские атаки по российским гражданским объектам.

Для удара армия России использовала высокоточное оружие большой дальности, в том числе гиперзвуковые ракеты "Кинжал" и беспилотники дальнего действия. В результате все цели были поражены.

ВС РФ взяли под контроль населенный пункт Вильча в Харьковской области

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика