13 февраля, 14:23
СобытияМосква онлайн покажет фестиваль "Сердца на льду"
Свадьбы на коньках сыграли в "Лужниках" в рамках фестиваля "Сердца на льду"
День влюбленных на коньках: 14 февраля каток на территории олимпийского комплекса "Лужники" станет центральной площадкой фестиваля "Сердца на льду". За его событиями зрители Москвы онлайн смогут следить в прямом эфире.
В программе мероприятия – конкурсы, викторины и концерт. Гости катка смогут поддержать атмосферу праздника, нарядившись в костюмы красных оттенков, элегантные шляпки, винтажные пышные юбки или классические пиджаки и пальто.
Главным событием площадки станут необычные бракосочетания, которые проведут сотрудники столичных ЗАГСов вместе с популярным рэп-исполнителем ST и его женой Ассоль. Прямо на катке они зарегистрируют брак двух пар. Все участники торжества будут на коньках.
К катанию в максимально романтической обстановке присоединится и ведущая Москвы онлайн Татьяна Сальникова.
ТРАНСЛЯЦИЯ ЗАВЕРШЕНА.








Собянин: силы ПВО на ближнем рубеже отразили атаку 76 БПЛА, летевших к Москве



















