Новости

Новости

15 марта 2024, 16:54

Политика

Хакеры из Украины показали документы ВСУ о потерях танков Abrams

Фото: ТАСС/ABACA

Хакеры из украинской группы Beregini показали документы ВСУ о потерях танков Abrams, они опубликовали данные в своем телеграм-канале.

В тексте можно заметить, что одна из боевых машин Abrams под заводским номером UKR002 была безвозвратно потеряна. По данным хакеров, танк был поврежден после удара двух БПЛА в районе села Бердичи. Вместе с тем слитые данные показывают потери в экипаже.

Кроме того, хакеры представили рапорт о танке, который имеет номер UKR006. Утверждается, что данный Abrams был оставлен экипажем.

Хакеры, помимо прочего, узнали о повреждении боевой машины под номером UKR005 на территории населенного пункта Семеновка.

Ранее в СМИ писали, что Вооруженные силы России захватили новый немецкий танк Leopard 2A6 в сражениях за Авдеевку. Журналисты сослались на снимок с поврежденной бронетехникой, указав, что фото не является подделкой. По данным прессы, это первый из 18 танков Leopard 2, который смогла захватить российская армия.

Российские бойцы продвигаются на авдеевском направлении

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика