Новости

Новости

13 ноября 2017, 12:47

В мире

Песков прокомментировал слова экс-главы ЦРУ о влиянии Путина на Трампа

Фото: ТАСС/Михаил Метцель

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал утверждение экс-главы ЦРУ Джона Бреннана о том, что президент США Дональд Трамп "запуган" Владимиром Путиным.

"Это неверное предположение", – цитирует представителя Кремля ТАСС.

Ранее Бреннан заявил, что действия Трампа по отношению к россиянам можно объяснить либо невежеством и наивностью, либо страхом. Экс-глава ЦРУ выдвинул предположения, что президент США по каким-то причинам боится российского лидера.

В Соединенных Штатах постоянно распространяются слухи о влиянии России на внутренние дела страны. При этом реальных доказательств в Вашингтоне представлено не было.

Недавно министр финансов страны Стивен Мнучин заявил, что ознакомился с разведданными по вмешательству РФ на выборы президента США в 2016 году. Он заявил, что Россия не оказала влияния на исход голосования.

Сам Дональд Трамп после встречи с Путиным на саммите АТЭС назвал "дураками" тех, кто выступает против хороших отношений с Москвой. Он отметил, что Россия способна оказать значительное влияние в решении многих международных вопросов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика