Новости

Новости

13 января 2025, 02:01

Политика

Захарова назвала глупыми украинские СМИ, "давящиеся" новостями о коме Кеосаяна

Фото: ТАСС/Артем Геодакян

Официальный представитель МИД России Мария Захарова раскритиковала украинские СМИ, злорадствующие по поводу новости о коме режиссера и телеведущего Тиграна Кеосаяна.

"Бандеровская медиа обслуга уже дней пять пережевывает новость о коме Тиграна Кеосаяна. Пережевывает, давится, извергает и снова пережевывает. Но удивительнее другое. Вся эта безбожная смердящая инфоканава как по команде начала произносить слово "карма", – написала дипломат в телеграм-канале.

Захарова напомнила, что канонически карма описана как часть мировоззрения, согласно которому действия человека влияют на его последующую жизнь. Она подчеркнула, что карма является концепцией о закономерности в рамках между предыдущей и последующей жизнями.

"Им уже давно все равно, что выглядят они невероятно глупо и обличают свою необразованность", – отметила представитель МИД.

Кеосаян пережил клиническую смерть и находится в коме. Как рассказала его супруга, главный редактор RT Маргарита Симоньян, у телеведущего больное сердце. Она призвала всех, кто любит Кеосаяна, помолиться за него.

Режиссер и телеведущий Тигран Кеосаян пережил клиническую смерть

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика