Новости

Новости

09 июня 2024, 11:45

Политика

Медведев назвал Шольца ничтожеством и призвал покаяться перед украинцами

Фото: 123RF/gintsivuskansphoto

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев в своем телеграм-канале назвал канцлера Германии Олафа Шольца ничтожеством и призвал его покаяться перед украинским народом.

"Протухшая ливерная колбаса Шольц неожиданно разговорился и понес откровенную пургу. Или, как бы сказали на известном у нас языке, рамсы попутал. Шольц заявил, что российский президент должен признать, что Украина сильна и ее не поставить на колени", – написал он.

По мнению Медведева, немецкий канцлер должен покаяться перед украинцами за то, что обрек их на истребление, заодно пожертвовав благополучием своего народа. Политик уверен, что Шольц бездарно управляет Германией.

Украина между тем является доминионом, который находится под контролем США и НАТО. Несмотря на протесты украинцев, страна получает все виды "самых смертоносных" видов оружия, заключил Медведев.

До этого Шольц призвал Владимира Путина признать, что Украину нельзя поставить на колени. Он подчеркнул, что для страны возможен только справедливый мир, над достижением которого работает Германия.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика