Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

08 июня 2023, 08:34

Политика

Кандидат в президенты США заявил о превращении Украины в скотобойню

Фото: depositphotos/BigNazik

Кандидат в президенты США от Демократической партии Роберт Кеннеди – младший заявил, что Украина превращается в скотобойню из-за действий США. Об этом он рассказал в интервью журналисту Джордану Питерсону на YouTube.

"Мы превратили Украину в скотобойню, которая уничтожила 350 тысяч молодых украинцев. Они лгут о том, сколько людей погибло. Они скрывают это от нас. Пентагон скрывает это от американского народа", – сказал Кеннеди-младший.

При этом политик подчеркнул, что именно США несут ответственность за украинский кризис. Вашингтон изображает конфликт "в виде комикса", который "уже проглотили" многие американцы, отметил Кеннеди-младший.

По мнению кандидата в президенты США, благодаря конфликту на Украине американские власти продвигают свои геополитические интересы.

Ранее Кеннеди-младший заявил, что Россия не может проиграть Украине, поскольку для россиян конфликт является экзистенциальным.

Как подчеркнул политик, у США нет артиллерии на замену уничтоженной во время конфликта технике. Он заявил, что в случае своего избрания на пост президента США, добьется прекращения огня в кратчайшие сроки.

Минобороны сообщило о попытке ВСУ прорвать оборону российских войск в районе Артемовска

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика