06 февраля 2025, 12:38
ПолитикаВС РФ поразили военные аэродромы и места подготовки к запуску беспилотников ВСУ

Фото: телеграм-канал "Минобороны России"
Российские военные поразили военные аэродромы и места хранения и подготовки к запуску беспилотников ВСУ. Об этом заявили в Минобороны РФ.
По данным оборонного ведомства, удар по целям нанесли оперативно-тактической авиацией, ударными дронами, ракетными войсками и артиллерией. Также были поражены скопления живой силы и техники противника в 142 районах.
Ранее ВС России на южнодонецком направлении захватили бронетранспортер британского производства, а разведчики группировки войск "Днепр" уничтожили станцию Starlink в Запорожской области.
Кроме того, российские средства ПВО за час сбили пять украинских БПЛА над акваторией Черного моря. Беспилотники были замечены 5 февраля в период с 19:00 до 20:00.
Российские войска освободили Новомлынск в Харьковской области и Барановку в ДНР








Собянин сообщил о ликвидации еще одного БПЛА, летевшего на Москву



























