Новости

Новости

01 апреля 2025, 10:12

Политика

Внук Зюганова планово госпитализирован на обследование

Фото: Агентство "Москва"/Ярослав Чингаев

Внук лидера КПРФ и депутат Мосгордумы Леонид Зюганов заявил РИА Новости, что он планово госпитализирован на обследование.

СМИ писали, что Зюганова доставили в больницу из-за проблем с почками. Он якобы пожаловался на резкую боль в минувшие выходные.

В беседе с агентством депутат МГД подчеркнул, что "ничего серьезного" не произошло. Он поблагодарил за беспокойство и заверил, что 2 апреля уже будет на работе.

Ранее российского пианиста и дирижера Сергея Жилина госпитализировали с жалобами на острые боли. После проведенной операции музыканта перевели из реанимации в обычную палату. Представитель народного артиста РФ утверждала, что его здоровье не было под серьезной угрозой.

Спустя неделю Жилина выписали из больницы. По словам его директора, пианист чувствует себя хорошо и уже приступил к работе.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика