Движение ограничат на ряде улиц в Москве с 16:30

Новости

Новости

27 декабря 2018, 17:09

Общество

Склады "Красного и белого" будут закрыты до завершения проверок

Фото: ТАСС/Наиль Фаттахов

Склады алкогольного ритейлера "Красное и белое" останутся закрытыми до завершения проверки спецслужб, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник.

По предварительным данным, проверки на складах сети проводят по подозрению в уклонении от уплаты налогов и наличии контрафактной продукции.

В компании агентству заявили, что в офисе и на всех складах изъяли документацию на товар, произвели осмотр зданий и помещений. Фактов реализации контрафактного алкоголя не выявлено.

Также в пресс-службе компании заявили, что сеть не имеет задолженности перед бюджетом и официальной информации о возбуждении уголовного дела ритейлер не получал.

В компании отметили, что магазины, склады и офисы в четверг работают в штатном режиме. В правоохранительных органах эту информацию не комментируют.

"Красное и Белое" – российская компания, которая занимается продажей алкогольных и безалкогольных напитков. Ее головной офис расположен в Челябинске. Сеть компании насчитывает более 50 региональных представительств.

Владелец сети Сергей Студенников занимает 115-е место в списке богатейших людей России по версии Forbes. В 2018 году журнал оценил его состояние в 950 миллионов долларов. В октябре Bloomberg включил Студенникова в список долларовых миллиардеров.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика