Новости

Новости

27 сентября 2021, 08:28

Общество

Нумеролог объяснил значение номера квартир для их владельцев

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Евгений Самарин

Специалист-нумеролог рассказал, как определить нумерологическое значение своей квартиры, чтобы узнать ее энергетику. Об этом сообщает News.ru.

Для анализа необходимы простые числа от 1 до 9. В случае если номер квартиры состоит из двух-трех цифр, их необходимо складывать до получения простого числа.

Так, цифра 1 в нумерологии соотносится с Солнцем. В квартире под этим номером удачнее всего могут ужиться люди творческого склада характера – журналисты, поэты, художники, актеры. Цветовая гамма здесь должна быть оранжево-красной.

Квартиры под № 2 (Луна) подходят для людей, которые работают с детьми, а также поваров и музыкантов. По словам специалиста, такую квартиру следует красиво украсить, сделав основной акцент на зеркалах.

Кто живет в квартире под № 3 (Марс), нумеролог советовал использовать красные оттенки при обустройстве пространства. В таких квартирах, как правило, уживаются люди активные.

Специалист отметил, что в квартирах под № 4 (Меркурий) уживаются только честные люди. Отмечается, что жильцы такого дома общительны и гостеприимны, а сама квартира притягивает путешественников.

В квартире же под № 5 (Юпитер) комфортно себя будут чувствовать политики и ученые, а также люди, объединенные одной общей идеей. В таком жилье вероятно большое число книг, а доминирующим цветом интерьера должен стать пурпурный, рассказал специалист.

Квартиры с номерным знаком 6 (Венера) подойдут к гостеприимным людям, с № 7 (Сатурн) – для людей с вечными жизненными испытаниями, с № 8 (Уран) – для астрологов и ясновидящих и с № 9 (Нептун) – для священников, моряков и музыкантов.

Кандидат психологических наук, доцент Лариса Овчаренко ранее в беседе с Москвой 24 рассказала, как на сознание людей влияют ежедневные гороскопы. По мнению эксперта, при чрезмерном доверии подборкам люди "сужают" свое мышление.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика