Новости

Новости

25 января 2022, 15:45

Общество

Департамент СМИ и рекламы Москвы подвел итоги конкурса социальной рекламы "Твой взгляд"

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Евгений Самарин

Девять студентов столичных вузов стали победителями конкурса социальной рекламы "Твой взгляд", основатель Фонда поддержки современного искусства "Винзавод" и организатор конкурса Софья Троценко.

"Активное участие принимали студенты самых разных вузов: МИРЭА, ВШЭ, МГУ, РГУ имени Косыгина, РАНХиГС. Тема социальной рекламы оказалась очень интересной, невероятно востребованной, но не так проста, как сейчас нам в общем и целом может показаться", – отметила Троценко.

Руководитель столичного департамента СМИ и рекламы Иван Шубин подчеркнул, что конкурс подходит для студентов и тех, кто создает новый креатив.

"Здесь очень важно, что мы видим новый подход, новый взгляд на вроде бы уже понятные, известные вещи. И это самое ценное, что есть в этом конкурсе", – сказал Шубин.

Также Троценко анонсировала выставку работ участников. В рамках выставки будут представлены 46 проектов на социальную тематику: полиграфические постеры и цифровые постеры, видео работы и проекты в формате ambient-медиа. Выставка откроется 1 февраля в Бродильном цехе в ЦСИ "Винзавод". 

Конкурс "Твой взгляд" проводится при поддержке департамента с 2019 года.

Ранее сообщалось, что по итогам 2021 года 460 учеников детских технопарков Москвы победили на национальных конкурсах и олимпиадах. В прошлом году количество технопарков в столице увеличилось до 21, а число индустриальных и образовательных партнеров приближается к 250. Кроме того, в технопарках создали 111 лабораторий, в них ведется обучение по 400 программам.

В Москве при поддержке департамента СМИ и рекламы прошел конкурс социальной рекламы

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика