24 марта, 15:35
СобытияМосква 24: москвичам расскажут о декларировании доходов и получении налоговых вычетов
Москвичам рассказали о декларировании доходов и получении налоговых вычетов
25 марта в пресс-центре Агентства городских новостей "Москва" состоится пресс-конференция на тему "Декларирование доходов за 2024 год. Изменения в порядке получения социальных налоговых вычетов".
До какого числа необходимо подать декларацию о доходах за 2024 год? Какие категории граждан освобождаются от декларирования и уплаты налога? Каков порядок предоставления налоговой декларации по НДФЛ и как происходит его исчисление?
На эти и другие вопросы в ходе пресс-конференции ответят:
- заместитель руководителя УФНС России по городу Москве Евгения Круглова;
- начальник отдела камерального контроля налогообложения доходов физических лиц УФНС России по городу Москве Татьяна Мазова.
Отдельный блок будет посвящен изменениям в правилах предоставления социальных налоговых вычетов. Спикеры расскажут о новых лимитах и об упрощенном порядке получения вычетов.
ТРАНСЛЯЦИЯ ЗАВЕРШЕНА.