Новости

Новости

21 мая 2018, 16:33

Общество

Принц Гарри и Меган Маркл отложили свадебное путешествие

Фото: ТАСС/PA Images/Dominic Lipins

Принц Гарри и Меган Маркл отложили свадебное путешествие из-за первых королевских мероприятий, в которых они должны участвовать как супружеская пара, сообщает Daily Mirror.

22 мая они будут на своем первом официальном мероприятии на лужайке Букингемского дворца в качестве герцога и герцогини Сассекских. Оно связано с благотворительной деятельности принца Чарльза в связи с предстоящим 70-летием наследника британского трона, который отмечается 14 ноября.

Затем супруги отправятся в свою первую зарубежную поездку в Ирландию и уже после этого проведут медовый месяц. Место их отдыха остается в тайне.

Ранее сообщалось, что пара уже выбрала для путешествия африканское направление и может поехать в Намибию. Речь шла и о Ботсване. Принц убедил Меган в первые месяцы их знакомства посетить это государство в Южной Африке, на территории которой находится пустыня Калахари и дельта реки Окаванго площадью около 15 тысяч километров с большим количеством животных, в том числе жирафов и гепардов. Но именно захватывающие пейзажи Намибии в конце концов стали приоритетным направлением в их медовом месяце.

Пара обвенчалась 19 мая. Приглашения на свадьбу получили порядка 600 человек, в том числе и знаменитости, среди которых семья Бекхэмов, Опра Унфри, Элтон Джон. Вечером принц Уэльский устроил ужин для ближайшего круга, на который пригласили 250 человек. По оценкам британских СМИ, свадьба обошлась в 43 миллиона долларов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика