Новости

Новости

21 мая 2018, 07:30

Общество

Свадьба принца Гарри и актрисы Меган Маркл обошлась в 43 миллиона долларов

Свадьба принца Гарри и актрисы Меган Маркл обошлась королевской семье в 43 миллиона долларов. Примерную стоимость самого ожидаемого торжества года рассчитали британские СМИ, передает телеканал Москва 24.

Предполагается, что большая часть денег, а именно 40 миллионов долларов, ушла на охрану. Безопасность обеспечивали профессиональные снайперы и полицейские под прикрытием – всего около четырех тысяч человек.

На музыкантов потратили более 400 тысяч долларов, работу флористов оценили в 150 тысяч, столько же стоили услуги организаторов свадьбы. По подсчетам, гости наели почти на 400 тысяч долларов. Один свадебный торт обошелся королевской семье в 65 тысяч.

Между тем, Меган Маркл, теперь королевское высочество герцогиня Сассекская, уже успела оказаться в центре скандала. Зрители церемонии поймали невесту на сквернословии во время свадьбы. Якобы она выругалась, проезжая в карете через ворота. Вероятно, гости просто не расслышали, и жена принца Гарри на самом деле произнесла слово Wow – это была реакция на то, сколько людей пришли ее поприветствовать.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика