Новости

Новости

20 мая 2021, 14:12

Общество

Ростовская учительница объяснила, почему пыталась насильно смыть макияж со школьницы

В Ростовской области учительница силой заставила ученицу смыть яркий макияж

Учительница из Ростовской области, силой заставившая школьницу смыть макияж, отказалась комментировать инцидент, но рассказала о планах подлечить нервы. Об этом сообщает "360".

"Я не могу ничего комментировать, у нас идут проверки, выявляются другие случаи", – сказала женщина.

Учительница написала заявление об уходе, но ученики не готовы с ней расставаться. Сейчас педагог ходит по врачам и надеется в будущем вернуться к преподаванию. В настоящее время она не считает это возможным.

"Не хочу от них отказываться из-за одного человека, но пока я не вижу другого выхода. Не хочу, чтобы все продолжалось", – прокомментировала женщина.

По данным источника издания, на должность школьного учителя химии женщина устроилась недавно. Раньше она работала в Морозовском агропромышленном техникуме. Учительница и до громкого случая демонстрировала некорректное поведение в отношениях с детьми.

Другой источник сообщил, что учительница всегда была доброй, а ученики ее нередко доводили.

"Учитель нормальный, добрый, от нее такого никто не ожидал. Ее класс специально доводит, потому что видят, что она добрая, никогда не кричит. В итоге довели", – сказал собеседник.

Что касается ученицы, о ней все отзываются положительно.

Ранее конфликт, результатом которого стало увольнение педагога, произошел в одной из башкирских школ. Учитель начальных классов наказала одну из первоклассниц за ненадлежащее поведение, нарисовав ей двойку на лбу шариковой ручкой.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика