Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

19 июня 2020, 18:18

Общество

Медсестра, надевшая купальник под защитный костюм, стала лицом модного бренда

Фото: соцсети

Медсестра из Тулы Надежда Жукова, известная тем, что появилась на работе в защитном костюме поверх купальника, стал лицом спортивного бренда Zasport.

Фотографии с ней появились в официальном аккаунте компании в Instagram.

Основательница бренда Анастасия Задорина заявила, что Жукова заслуживает уважения и поддержки, поскольку работала с зараженными коронавирусом. Она назвала медсестру красивой, молодой и смелой девушкой.

"Мы будем привлекать ее к участию в наших социальных активностях в рамках программы ZA ПОМОЩЬ, которую мы начали реализовывать в марте этого года", – сообщается в официальном аккаунте компании в Instagram.

Задорина также отметила, что Zasport готова помочь Тульской областной клинической больнице, где работает медсестра.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Специально для сайта zasport.com Надежда дала свое первое интервью и рассказала о себе, ситуациях на работе и том, что ей помогает справляться с трудностями: «Из-за вспышки COVID-19 меня перевели в инфекционный госпиталь, расположенный на базе Тульской областной клинической больницы. Многие больные узнают меня по фразе “на здоровье”, которую я обычно произношу вместо “спасибо” и “до свидания”. И еще говорят, что у меня легкая рука – уколы, капельницы ставлю практически безболезненно. Меня многие спрашивают, не боюсь ли я заразиться коронавирусом? Сейчас страха нет. Я просто делаю свою работу».

Публикация от ZASPORT (@zasport)

Ранее Жуковой предлагали стать лицом бренда нижнего белья. Руководитель сети шоурумов Анастасия Якушева рассказала, что друзья в шутку подали ей идею начать шить прозрачные костюмы для медсестер, после чего она решила найти эту девушку, чтобы ее поддержать.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика