Новости

Новости

15 февраля 2018, 13:09

Общество

Антонцев призвал столичные профсоюзы активно участвовать в выборах президента

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Председатель Московской федерации профсоюзов (МФП) Михаил Антонцев призвал членов профсоюзов участвовать в выборах президента России в марте 2018 года и агитировать коллег прийти на избирательные участки. Об этом он заявил на встрече с членами первичных профсоюзных организаций Дорпрофжел на Московской железной дороге.

По его словам, в МФП коллективно решили максимально активно убеждать людей принимать участие в голосовании. Это необходимо, чтобы не давать никому возможность говорить о фальсификации выборов с невысокой явкой, пояснил Антонцев.

Он добавил, что МФП выступает против незаконной агитации и считает, что членам профсоюзов следует бороться с ней. Однако председатель МФП заметил, что существует проблема недостаточной информированности населения о предстоящих выборах, и такие сведения нужно доносить до коллег в личных беседах, поскольку не все воспринимают сообщения СМИ.

Антонцев подчеркнул, что это главные выборы и здесь нельзя допускать негативных последствий. Легитимность и авторитет человека, которого изберут, должны обеспечить уважение в мировом сообществе, уточнил он. "Никаких сомнений не должно быть в том, что этот человек имеет право представлять интересы нашей страны", – цитирует председателя МФП Агентство "Москва". 15 февраля Антонцев также проведет встречу с членами Профсоюза работников здравоохранения столицы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика