Новости

Новости

08 февраля 2018, 20:44

В мире

Политолог прокомментировал текст бюллетеня на выборах президента РФ

Фото: ТАСС/Артем Геодакян

Генеральный директор Института региональных проблем Дмитрий Журавлев прокомментировал содержание избирательного бюллетеня для президентских выборов 2018 года.

"Почти все кандидаты были предсказуемы. Только Бабурин и Сурайкин могли попасть, а могли и не попасть, поскольку им надо было собирать подписи. Но их штабы сработали качественно. Кроме этого, у меня никаких сомнений не было", – сказал он в разговоре с RT.

Журавлев также добавил, что на предстоящих выборах интересно будет наблюдать за кандидатом Павлом Грудининым, поскольку у него есть потенциал.

Ранее ЦИК РФ утвердил текст избирательного бюллетеня для голосования. Всего в нем будет восемь фамилий кандидатов: первым номером станет Сергей Бабурин, за ним по алфавитному порядку расположатся Павел Грудинин, Владимир Жириновский, Владимир Путин, Ксения Собчак, Максим Сурайкин, Борис Титов и Григорий Явлинский.

ЦИК также утвердил три формы избирательных бюллетеней для голосования на выборах президента: две из них бумажные, одна электронная. Избирательные бюллетени будут прямоугольными, напечатанными на белой бумаге.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика