Часто ищут
Фото: vk.com/mtppk
Бесплатная раздача горячего чая будет проводиться на Ленинградском вокзале, а также на станциях Химки, Сходня, Крюково (Зеленоград) до 14 февраля, сообщили в пресс-службе Московско-Тверской ППК.
Напиток можно получить с 7:00 до 10:00. Чай наливают в бумажные стаканчики с крышкой, благодаря чему его удобно брать с собой в дорогу. Кроме того, чай могут налить в многоразовую кружку при наличии таковой у пассажира.
"Всю неделю в Московском регионе будет довольно холодно, до минус 20 градусов. Чтобы пассажиры не мерзли в ожидании своего поезда, мы решили устроить небольшую акцию – бесплатно раздавать горячий чай", – говорится в сообщении.
В МТППК также призвали пассажиров одеваться теплее. Уточняется, что раздача чая производится в масках и перчатках. Также перед началом акции все работники были проверены на наличие коронавируса.
Руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд ранее предупредил, что на следующей неделе температура в Москве будет ниже 15 градусов.
Синоптики предупредили москвичей о самых холодных днях этой зимы
Читайте также
Настройки телеэфира Перечень запрещенных в РФ организаций
Все права на материалы, находящиеся на сайте m24.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24.ru обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-53981 от 30 апреля 2013 г.
Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» создано при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы. (С) АО «Москва Медиа».
Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И.Л. Шестаков. Адрес редакции: 127137, РФ, г. Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 2. Почта: mosmed@m24.ru.
Политика обработки персональных данных / Регламент GDPR
Информация о погоде предоставлена Центром «ФОБОС». Источник и правообладатель информации о курсах валют - ПАО «Московская биржа». По условиям распространения информации обращаться на ПАО «Московская биржа». Информация о пробках предоставлена ООО «Яндекс.Пробки».
Следите за новостями: