Новости

Новости

05 октября 2018, 10:11

Общество

Резкие перепады атмосферного давления продолжатся в Москве

Фото: портал Москва 24/Антон Велижкнин

В центре погоды "Фобос" рассказали о погоде в выходные, а также отметили, что на следующей неделе сохранятся резкие перепады атмосферного давления. Слова представителей центра приводит Агентство "Москва".

В "Фобосе" заявили, что на предстоящих выходных погода улучшится. В субботу днем будет облачно с прояснениями, пройдут небольшие дожди. Ночью в столице ожидается 4-6 градусов, а в Подмосковье – 2-7. Днем температура поднимется до 12-14 градусов в Москве и до 10-15 – в области. Скорость юго-западного порывистого ветра составит 6-11 м/с. Давление уменьшится и составит 748 мм ртутного столба. В воскресенье ночью температура составит 6-8 градусов в Москве и 4-9 в области. Днем в столице воздух прогреется до 13-15 градусов, а в Подмосковье – до 11-16.

В центре добавили, что скачки атмосферного давления, которые отмечались в Москве на этой неделе, продолжатся в начале следующей.

"Давление будет меняться довольно резко: в субботу оно будет нормальным, в воскресенье ниже нормы, в понедельник – существенно выше нормы", – отметили в центре.

Ранее сообщалось, что ночь на пятницу, 5 октября, стала самой холодной в Москве с начала месяца.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика