Новости

Новости

04 октября 2018, 16:10

Общество

Теплая погода задержится в Москве на следующей неделе

Фото: портал Москва 24/Евгения Смолянская

Теплая погода задержится в столице в начале следующей недели. Об этом сообщили в Гидрометцентре России.

По данным синоптиков, в понедельник, 8 октября, в городе пройдет небольшой кратковременный дождь. В ночные часы температура будет держаться на отметке + 6...+11 градусов, а днем максимальная температура составит 15 градусов тепла. Вторник, 9 октября, порадует горожан отсутствием осадков. Правда ночью температура в некоторым районах столицы опустится до нуля градусов. Днем ожидается 9-14 градусов тепла.

Ранее метеорологи сообщили, что хорошая погода вернется в Москву в выходные. В городе будет облачно с прояснениями, слабые осадки пройдут лишь местами. В субботу, 6 октября, ночью местами возможны заморозки, а днем в городе ожидается до 13-15 градусов. В воскресенье будет малооблачно, местами небольшие осадки.

В воскресенье, 7 октября, синоптики прогнозируют до 18 градусов тепла. По словам специалистов, это чуть выше климатической нормы.

Как рассказал и.о. директора Гидрометцентра Дмитрий Киктев, температурный фон в октябре будет близок к норме. Средняя октябрьская температура в столице составляет 5,6 градуса тепла.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика