Новости

Новости

04 января 2022, 17:06

Общество

Журналиста Егора Просвирнина похоронили в Москве на Троекуровском кладбище

Фото: instagram.com/egor.prosvirnin

Журналиста, создателя издания "Спутник и погром" (заблокировано в РФ как экстремистское) Егора Просвирнина похоронили в Москве на Троекуровском кладбище, передает РИА Новости.

Как сообщалось ранее, такова была воля погибшего. Журналиста похоронили неподалеку от могилы писателя и философа Константина Крылова.

На церемонию прощания прибыли близкие и родственники Просвирнина, а также представители бизнес-сообщества, политики, активисты и писатели.

35-летний Егор Просвирнин скончался 27 декабря 2021 года. Мужчина выпал из окна жилого дома на Тверской улице.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика