Новости

Новости

01 мая 2018, 17:01

Общество

Школьники смогут посетить "Москвариум" во время летних канинкул

Фото: портал Москва 24/Игорь Иванко

Школьники смогут посетить "Москвариум" на ВДНХ в рамках проекта летнего отдыха в городе "Московская смена". Программа позволит детям побывать на различных мероприятиях, в других музеях и на мастер-классах вовремя длинных каникул.

Всего участники "Московской смены" посетят 26 музеев, семь театров, 10 анимационных и 10 спортивных центров. Среди площадок – Московский зоопарк, Московский планетарий, Государственный исторический музей, "Мастерславль", музеи Московского Кремля и другие учреждения. Перечень экскурсий составляли с учетом отзывов, полученных от участников программы 2017 года, сообщает портал мэра и правительства Москвы.

В 2018 году программа расчитана на детей от семи до 14 лет. "Московская смена" будет действовать в 247 центрах дневного пребывания. Их открывают на базе 132 школ, 28 спортшкол и 87 социальных учреждений. Один-два центра появится в каждом районе города.

Дети смогут выбирать занятия по душе, которые проведут опытные педагоги. Расписание следует узнать в том центре, куда ребенок планирует ходить летом. Все они будут работать с 9:00 до 19:00

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика