Новости

Новости

24 мая 2019, 11:33

Общество

Директор школы во Владивостоке уволилась после БДСМ-маскарада выпускников

Фото: телеграм-канал BAZA

Во Владивостоке директор школы, где произошла скандальная БДСМ-вечеринка выпускников, написала заявление об увольнении по собственному желанию.

"У нас сейчас как раз идет служебное расследование, внутренняя проверка. Директор написала заявление об увольнении по собственному желанию", – цитирует РИА Новости представителя пресс-службы департамента образования города.

Инцидент произошел 22 мая, за день до последнего звонка. После уроков ученики собрались у входа в школу и ждали выступления выпускников из 11-го класса. В Сети появились фотографии девушки в полицейской форме рядом с молодыми людьми в масках зайчиков. Судя по кадрам, одиннадцатиклассники сначала танцевали под музыку на крыльце, а затем перешли в актовый зал, где один из учеников распылил огнетушитель в толпу.

Видео: телеграм-канал Mash

Еще один курьезный случай произошел во Владивостоке накануне. Мэр Олег Гуменюк выступил на празднике Последнего звонка в одном из городских лицеев и отправил выпускников "в последний путь". "Все школы соберутся на стадионе "Авангард", и мы еще раз проводим вас в последний путь в жизни", – заявил он. После неловкой паузы он все же добавил: "Вы понимаете, что я имею в виду".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика