Новости

Новости

04 марта 2025, 17:22

События

Москва онлайн покажет обзор Московского международного салона образования

В Москве открылся международный салон образования ММСО.EXPO-2025

5 марта зрители Москвы онлайн смогут в прямом эфире увидеть обзор Московского международного салона образования ММСО.EXPO-2025. Он откроется в "Экспоцентре" и, как ожидается, соберет около 15 тысяч участников из 60 стран мира.

В рамках ММСО.EXPO-2025 запланировано более 120 мероприятий. Главная тема деловой части – "Образование для экономики будущего". В ходе сессий форума эксперты обсудят, как синхронизировать запросы рынка труда, сферы образования и семьи.

Также посетителей салона ждет выставка. На ней более 200 компаний представят инновационные разработки и решения для индустрии образования. Экспозиция будет включать в себя десять направлений: от развивающих игр и учебников до робототехники и программного обеспечения.

Что нового ждет сферу образования в ближайшие годы? Как технологии изменят подход к обучению? Какие компетенции потребуются экономике будущего? Ответы на эти и другие вопросы узнает ведущая Москвы онлайн Татьяна Сальникова.

ТРАНСЛЯЦИЯ ЗАВЕРШЕНА.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика