Новости

Новости

20 ноября 2021, 17:55

Мэр Москвы

Сергей Собянин поздравил московских педиатров с профессиональным праздником

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Владимир Новиков

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил столичных педиатров с профессиональным праздником. Об этом он написал на своей странице "ВКонтакте".

"Дорогие педиатры, с праздником! Спасибо за вашу заботу о маленьких москвичах и высокий профессиональный уровень", – написал градоначальник в своей публикации.

Он подчеркнул, что врачи всегда приходят на помощь, не только умея общаться с детьми, но и поддерживая их родителей.

"Желаю вам крепкого здоровья и добра!" – заключил Собянин.

Международный день педиатра ежегодно отмечается 20 ноября. В этот день в 1959 году была принята Декларация прав ребенка. Спустя 30 лет также 20 ноября в силу ступила Конвенция о правах ребенка.

Ранее Собянин поздравил с профессиональным праздником личный состав и ветеранов Главного управления МВД РФ по столице. Градоначальник также выразил благодарность полицейским за добросовестное и самоотверженное выполнение служебного долга, за чуткое отношение к народу и большой вклад в превращение столицы в безопасный мегаполис.

Сергей Собянин поблагодарил педиатров за работу

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика