07 мая, 03:19
Мэр МосквыСобянин: два летевших на Москву БПЛА сбито системой ПВО Минобороны

Фото: телеграм-канал "Минобороны России"
Средства ПВО Минобороны уничтожили два БПЛА, летевших в сторону Москвы в ночь на четверг, 7 мая. Об этом сообщил Сергей Собянин в мессенджере МАХ.
Мэр города добавил, что сейчас на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.








Сергей Собянин: три исторические школы обновят в Таганском районе

















