Фото: кадр из фильма "Никто"; режиссер – Илья Найшуллер; производство – 87North
Фильм "Никто" российского режиссера Ильи Найшуллера возглавил американский прокат в период с 26 по 28 марта, сообщает "Газета.ру".
Как уточняется, картину показали в 2 460 кинотеатрах. В США боевик заработал 6,7 миллиона долларов. В других странах картина собрала еще 5 миллионов долларов.
Отмечается, что фильм российского режиссера в американском прокате лидирует впервые. Герой боевика – обычный мужчина средних лет, который становится жертвой ограбления и решает отомстить.
Ранее сообщалось, что в России в минувшие выходные кинопрокат возглавил боевик Адама Вингарда "Годзилла против Конга". Картина собрала в РФ и СНГ 445,2 миллиона рублей. Второе место занял фильм Александра Домогарова "Пальма", где главную роль сыграл Виктор Добронравов. Его кассовые сборы составили 92,8 миллиона рублей.
Читайте также
Настройки телеэфира Перечень запрещенных в РФ организаций
Все права на материалы, находящиеся на сайте m24.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24.ru обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-53981 от 30 апреля 2013 г.
Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» создано при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы. (С) АО «Москва Медиа».
Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И.Л. Шестаков. Адрес редакции: 127137, РФ, г. Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 2. Почта: mosmed@m24.ru.
Политика обработки персональных данных / Регламент GDPR
Информация о погоде предоставлена Центром «ФОБОС». Информация о курсах валют предоставлена Центральным банком Российской Федерации. Информация о пробках предоставлена ООО «Яндекс.Пробки».
В сетевом издании могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещённая на территории Российской Федерации.