Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

18 декабря 2019, 10:21

Культура

Группа Aqua возвращается на сцену спустя 20 лет

Фото: instagram.com/aqua.dk

Скандинавская поп-группа Aqua объявила о своем возвращении на сцену после 20-летнего перерыва. Об этом сообщает "Газета.ру".

По словам музыкантов, в 2020 году состоится их первый после воссоединения тур по Канаде, а в апреле будущего года выступят на музыкальном фестивале в Калифорнии.

"Сейчас работаем над новой музыкой. Самые суровые судьи – это мы сами. Пока наши песни не будут звучать идеально, ничего не выпустим", – отметила солистка группы Лене Нюстрем.

Группа Aqua была образована в 1989 году. В 1990-х годах музыканты записали свои самые известные хиты: Doctor Jones, Turn back time и Barbie girl.

Ранее сообщалось, что известный гитарист Джон Фрушанте вернулся в американскую рок-группу Red Hot Chili Peppers. Фрушанте возвращается в коллектив во второй раз. Последний раз он ушел в 2009 году из-за перемен в его музыкальных интересах.

В декабре музыкальный сервис "Яндекс.Музыка" подвел итоги года и выяснил, какие исполнители были наиболее популярны у россиян. В топ лучших артистов вошли белорусский певец Тима Белорусских, российская певица Zivert и зарубежная исполнительница, 17-летняя Билли Айлиш.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика