Новости

Новости

13 мая 2018, 00:04

Культура

Самойлова сочла справедливым поражение на "Евровидении" из-за "уймы ошибок"

Фото: ТАСС/Вячеслав Прокофьев

Певица Юлия Самойлова, представлявшая Россию на "Евровидении", считает свое поражение справедливым и не видит в нем политических мотивов. Такое мнение она высказала в программе "Пусть говорят" на Первом канале.

Она рассказала, что посмотрела свое выступление. "Я знаю свои косяки, я вижу уйму ошибок. И это все не просто так: я не прошла", – отметила исполнительница. Она поблагодарила за поддержку зрителей, но подчеркнула, что не ищет оправданий тому, что не попала в финал. Ранее она назвала свое участие в конкурсе незабываемым опытом.

Самойлова должна была представлять Россию на "Евровидении" еще в 2017 году в Киеве, но не смогла из-за запрета СБУ Украины на въезд в страну. В 2018 году с композицией I Won't Break она не прошла в финал.

Своими мнениями о выступлении поделились телеведущая, продюсер и член национального жюри "Евровидения-2018" Яна Рудковская и первая участница конкурса от России Мария Кац. Работающий с Самойловой стилист Алишер Хозяинов также передал оценку выступления певицы от Аллы Пугачевой.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика