Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

12 мая 2018, 19:15

Культура

Пугачева отговаривала Самойлову от участия в "Евровидении"

Фото: ТАСС/Михаил Фомичев

Алла Пугачева советовала участнице от России Юлии Самойловой не ехать на "Евровидение". Об этом радиостанции "Говорит Москва" рассказал работающий с Самойловой стилист Алишер Хозяинов.

"Открою секрет: мы даже с Аллой Борисовной это обсуждали. Она тоже отговаривала Юлю", – отметил он. Стилист считает, что в прошлом году у исполнительницы была более "сильная" песня. Помимо этого, у Самойловой не получилось "заявить о себе". По мнению Хозяинова, ей было необходимо отказаться от участия в конкурсе в 2018 году. Он добавил, что "был не в восторге" от композиции.

Самойлова должна была представлять Россию на "Евровидении" еще в 2017 году в Киеве, но Служба безопасности Украины запретила певице въезд в страну из-за выступления в Крыму.

В 2018 году она не прошла в финал. Самойлова исполнила композицию I Won't Break в сопровождении танцоров балета "Тодес". Своими мнениями о выступлении поделились телеведущая, музыкальный продюсер и член национального жюри "Евровидения-2018" Яна Рудковская и первая участница конкурса от России Мария Кац.

Конкурс стартовал 6 мая в Лиссабоне. Его главной темой стал океан, а девиз конкурса в этом году звучит как All Aboard! ("Все на борт!").

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика