Новости

Новости

31 июля 2025, 16:44

События

Москва онлайн покажет открытие Тайского фестиваля в саду "Эрмитаж"

Тайский фестиваль открылся в саду "Эрмитаж"

Том ям, муай-тай и театр масок Кхон: с 1 по 3 августа в саду "Эрмитаж" пройдет традиционный Тайский фестиваль. Его главная цель – представить многообразие культуры Таиланда. Зрители Москвы онлайн смогут в прямом эфире увидеть церемонию открытия и обзор площадок фестиваля.

В течение трех дней гости смогут погрузиться в атмосферу Азии. В программе – спектакли традиционного тайского театра и выступления современных музыкальных групп, дефиле модных коллекций от дизайнеров из Таиланда и показательные выступления мастеров тайского бокса.

Посетители смогут попробовать аутентичную тайскую кухню и экзотические фрукты, поучаствовать в кулинарных и ремесленных мастер-классах, а также посетить сеансы тайского массажа.

Чем уникальна и многогранна культура Таиланда, расскажет ведущая Москвы онлайн Полина Ермолаева.

ТРАНСЛЯЦИЯ ЗАВЕРШЕНА.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика