Новости

Новости

23 ноября 2020, 12:30

Город

Каток на ВДНХ начнет работу с 27 ноября

Фото: Москва 24/Никита Симонов

Каток на ВДНХ откроется 27 ноября и будет работать с соблюдением всех требований Роспотребнадзора. Об этом сообщает Агентство "Москва".

"В настоящее время идут монтаж конструкций и заливка льда. В зимнем сезоне-2020/2021 он будет работать с соблюдением всех необходимых мер безопасности, установленных Роспотребнадзором", – рассказали в пресс-службе ВДНХ.

Сообщается, что в новом сезоне сохранится система сеансов, однако билеты будут выдавать на определенное время и в конкретный входной павильон. Территорию катка разрешено заполнять только на 50% от возможной вместимости.

В экспресс-павильонах катка смогут разместиться до 85 человек, в бизнес-помещениях – до 10. На входе установят дезинфицирующие рамки, а непосредственно внутри будет разметка для социальной дистанции, организуют регулярную уборку.

Весь прокатный инвентарь будут обрабатывать дезинфицирующими средствами после каждого посетителя. На всей территории катка должно соблюдаться требование о дистанции в 1,5 метра, а в закрытых помещениях потребуются медицинские маски.

Ранее сообщалось, что Роспотребнадзор по Москве не выдавал предписаний с требованием ношения средств индивидуальной защиты во время катания на коньках на открытых площадках.

Москвичам рассказали, какие меры нужно будет соблюдать на катках

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика