Движение ограничат на ряде улиц в Москве с 16:30

Новости

Новости

21 декабря 2022, 16:35

Город

Новогодние ярмарки начнут работать на ВДНХ с 23 декабря

Фото: Москва 24/Антон Великжанин

Новогодние ярмарки на ВДНХ начнут принимать посетителей с 23 декабря. Они будут работать по 8 января. Информация об этом появилась на официальном сайте выставочного центра.

"23 декабря на открытой площадке гастрономического пространства Restomarket и на площади Промышленности открываются новогодние ярмарки. До 8 января здесь можно будет попробовать блюда разных стран и народов", – отмечается в материале.

В свою очередь, с 2 по 8 января будет открыта русская ярмарка на площади Промышленности. Москвичи и гости столицы смогут попробовать:

  • блины;
  • московскую выпечку;
  • удмуртские перепечи;
  • пряники на палочках;
  • пироги.

Также для посетителей устроят концерт на свежем воздухе и проведут показ диафильмов.

Ранее сообщалось, что ГУМ-Каток и новогодняя ярмарка на Красной площади начали принимать гостей. В этом году пространство оформили в стиле русского народного промысла "Гжель". В торговых рядах продаются подарки и сувениры, созданные гжельскими мастерами, елочные игрушки и варежки.

Гостям предлагают вкусную еду и горячие напитки. И дети, и взрослые могут покататься на каруселях. Посетителей также ждут мастер-классы по хоккею и фигурному катанию от известных спортсменов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика