Новости

Новости

17 мая 2022, 14:44

Город

Фестиваль психопросвещения состоится в Москве с 20 по 22 мая

Фото: depositphotos/photographee.eu

В предстоящие выходные, с 20 по 22 мая, в Москве состоится традиционный фестиваль психопросвещения "PSYFEST 2022: весеннее обострение", сообщает пресс-служба столичного департамента здравоохранения.

Отмечается, что опыт прошлых фестивалей показывает растущий интерес горожан к вопросам психического здоровья, которые стали более актуальными в период пандемии коронавируса. Многие пациенты столкнулись с неврологическими проблемами и нуждаются в помощи.

"На фестивале каждый может обратиться именно со своей проблемой к специалистам, то есть мы обеспечиваем индивидуальный подход к оказанию психолого-психотерапевтической помощи всем нашим посетителям", – отметил главный психиатр Москвы Георгий Костюк.

Гостей также ждут масштабная программа семинаров, мастер-классов, групповая психотерапия, арт-терапия, телесно-ориентированная психотерапия, психологические тренинги, трансформационные игры, индивидуальные встречи с психологами, психиатрами и психотерапевтами.

Ранее стало известно, что фестиваль документального кино Beat Film Festival пройдет в Москве с 19 июня по 3 июля в двух форматах, фильмом открытия станет лента "Джейн глазами Шарлотты" актрисы и режиссера Шарлотты Генсбур.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика