Новости

Новости

04 октября 2019, 12:27

Город

Дом 1941 года в Басманном районе отремонтируют

Фото: Москва 24/Михаил Сипко

Согласована проектная документация на проведение капитального ремонта многоквартирного жилого дома на улице Новорязанской. Об этом сообщили в пресс-службе Москомэкспертизы.

"Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта: "Капитальный ремонт многоквартирного дома" по адресу: улица Новорязанская, дом № 36, Басманный район, Центральный административный округ Москвы", – сказано в сообщении.

Семиэтажный дом построен по индивидуальному проекту в 1941 году.

В рамках работ планируются покраска цоколя и стен фасадов, замена водосточной системы, восстановление штукатурного слоя колонн и перекрытия арки въезда во двор, ремонт карниз и декоративных элементов.

Также проект включает замену входной двери на дворовом фасаде с доводчиком и домофоном, обновление входной группы фасада, устройство нового входа в подвал. На балконах сделают мелкий ремонт ограждений, покрасят балюстрады и плиты, восстановят лепнину.

Ранее Мосгосэкспертиза согласовала проект капитального ремонта жилого дома 1917 года постройки на Арбате. Это четырехэтажное здание, построенное по индивидуальному проекту. Расположено на улице Поварской, доме 23, строении 1.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика