Новости

Новости

02 марта 2020, 08:30

Общество

Москвичи смогут подать заявки на экспортный акселератор

Фото: Портал мэра и правительства Москвы

Прием заявок на участие в экспортном акселераторе стартует 2 марта в столице, сообщает портал мэра и правительства Москвы.

"Мы предлагаем организациям воспользоваться этим инструментом ускоренного повышения экспортного потенциала и обращаем внимание, что 85 процентов от стоимости участия оплачивает Московский экспортный центр", – сказал руководитель столичного департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

На мероприятие пригласили экспертов, которые расскажут об инструментах продажи и дополнительных ресурсах для работы за рубежом. Также посетители узнают о готовых стратегиях с проработанными дорожными картами.

Всего в рамках акселератора запланировали проведение четырех модулей. Они будут посвящены различным аспектам конкурентоспособности, маркетинга и глобального рынка.

Также участники акселератора будут получать консультации от экспертов в течение года после проведения мероприятия.

Ранее более 170 тысяч человек посетили "Цифровое деловое пространство". Площадку организовали для тех, кто занимается бизнесом и интересуется новыми технологиями.

25 февраля на юге Москвы открыли новый центр услуг для бизнеса, который предоставляет консультации по вопросам открытия и развития своего дела.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика