Новости

Новости

06 апреля 2020, 08:22

Город

Для столичных предпринимателей стартует онлайн-курс "Преакселератор"

Фото: портал мэра и правительства Москвы

"Бизнес-уик-энд" позвал начинающих предпринимателей города поучаствовать в очередном этапе проекта. В понедельник, 6 апреля, начнется онлайн-курс "Преакселератор", говорится на портале мэра и правительства Москвы.

Как уточнила заместитель мэра столицы Наталья Сергунина, образовательная программа будет рассчитана на 60 часов, ее разбили на тематические блоки.

"В учебную программу входят лекции, мастер-классы и общение с наставниками. Все слушатели, окончившие курс, получат сертификат", – поделилась Сергунина. По ее словам, принять участие в мероприятиях можно будет на протяжении шести недель. Занятия организуют в формате видеоконференций.

Планируется, что будущим бизнесменам расскажут, как привлекать клиентов, делать бизнес-план, а также какие могут быть юридические, финансовые аспекты.

Слушателей поделят на группы в соответствии с направлениями бизнеса, в которых они намерены реализовать свои проекты. Опытом с участниками будут делиться ведущие специалисты в области финансов. Кроме того, занятия проведут руководители крупных компаний.

Ранее сообщалось, что еще более 12 тыс предприятий получат налоговую отсрочку.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика