Новости

Новости

22 ноября 2018, 16:05

Культура

Известные музыканты выступят в медиарубке Парка Горького

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Медиарубка на Центральной аллее катка Парка Горького начнет работать 23 ноября. Об этом сообщила директор парка Марина Люльчук.

По ее словам, одной из главных точек "производства эмоций" станет эфирная студия. Две из четырех стен медиарубки будут прозрачными, поэтому гости парка увидят диджеев, музыкантов и других гостей.

"23 ноября здесь пройдет презентация книги "Парк Горького. 90 лет культуры и отдыха", приуроченной к юбилею парка, в 18:00 с диджей-сетом в студии появится Саймон Черный Перец, а после, в 20:00, с живым концертом в медиарубке выступит группа VANYN", – отметили в пресс-службе парка.

В студии также будут проходить перформансы, презентации, ток-шоу и розыгрыши призов. В декабре там состоятся встречи с актерами "Гоголь-центра" и театра "Практика". Почти все культурные мероприятия запланированы на вечерние сеансы пятницы и выходные.

Ранее стало известно, что к 25 ноября в Москве откроются 17 катков с искусственным льдом. При этом вход на шесть из них будет бесплатным для тех, кто придет со своими коньками. А вот катки с натуральным льдом зальют только с приходом зимы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика