Новости

Новости

11 июня 2021, 14:14

Город

Выставку работ фотокорреспондентов Агентства "Москва" откроют в Москве

Фото: Агентство "Москва"/Сергей Ведяшкин

Выставка фотографий Агентства городских новостей "Москва" пройдет с 14 по 30 июня на Чистопрудном бульваре. На ней будут представлены 30 лучших снимков, сделанных фотокорреспондентами агентства. Выставка расположилась на Чистопрудном бульваре за памятником Грибоедову возле метро Чистые пруды.

По словам главного редактора Александра Малютина, были отобраны работы, которые получили большой позитивный отклик у посетителей сайта агентства и социальных сетей.

"Полагаем, они понравятся и прохожим на бульваре. Мы старались также разнообразить городские сюжеты и представить лучшие достижения нашей команды фотокорреспондентов", – отметил он.

По мнению руководителя отдела мультимедиа агентства Екатерины Власенко, снимки отражают динамику развития современного города.

"Наши фото – документальные свидетельства развития города и повседневной жизни ее горожан, отражение тех перемен, которые происходят на наших глазах ежедневно", – подчеркнула она.

Ранее на станции "Выставочная" Московского метрополитена открылась экспозиция "Ускользающий мир" ко Дню эколога. На ней можно увидеть фотографии с редкими животными и уникальными растениями. Выставка продлится до 14 июня.

Жителям столицы рассказали о выставке "Мечта москвича"

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика