07:49
ЭкономикаТри товарных знака компании Cisco зарегистрированы в России

Фото: 123RF.соm/aerialmax
Американский производитель программного обеспечения Cisco зарегистрировал в России три товарных знака. Соответствующие данные содержатся в базе Роспатента. Об этом сообщило РИА Новости.
В 2022 году компания объявила о прекращении всех бизнес-операций в России. Заявки на регистрацию новых товарных знаков поступили в ведомство в марте 2025 года.
Под ними организация сможет продавать в России программное обеспечение, электрические приборы и инструменты, а также предоставлять телекоммуникационные услуги и услуги видеоконференцсвязи.
Также товарный знак в России зарегистрировал бренд французского дома моды Chloé. Теперь компания сможет продавать парфюмерные изделия, очки и аксессуары для них, ювелирные и кожаные изделия, предметы одежды и обуви.








Собянин: оплата по биометрии появится в наземном городском транспорте



























