Новости

Новости

27 августа 2018, 15:15

Безопасность

Продажу алкоголя ограничат в День города

Фото: depositphotos/duha127

Продажу алкоголя ограничат в столице во время Дня города, сообщили в пресс-службе городского департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.

"Ограничение будет действовать и 8, и 9 сентября до окончания мероприятий", – отметили представители ведомства. Меры коснутся общественных пространств, на которых пройдут народные гулянья.

Запрет на продажу спиртных напитков, а также газировки в стеклянной таре традиционно устанавливают в городе во время всех массовых мероприятий.

Безопасность в День города в Москве обеспечат более 40 тысяч человек, включая 25 тысяч сотрудников полиции, более 10 тысяч сотрудников и военнослужащих Росгвардии, 3 тысячи народных дружинников, а также более 4 тысяч работников частных охранных организаций.

Ранее сообщалось, что к празднику выпустят тематические карты "Тройка" и билеты "Единый". Они поступят в продажу в столичной подземке 1 сентября.

Для украшения площадок во время праздника используют более 50 арт-объектов. Среди них будут 3D-фигуры звезд "Русских сезонов" Сергея Дягилева.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика